ASVÖ SC Donautal Spark.Hartkirchen
ASVÖ SC Donautal Spark.Hartkirchen
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2003/04
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
14
2
24
1
9
3
Erfolge 2003/04 bei 85 Einsätzen
Unsere Sieger 2003/04
365
Tanja Schauer
6 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Andrea Schauer
5 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
240
Lukas Leibetseder
4 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
234
Bernhard König
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
327
Bianca Kehrer
2 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Christian Seyr
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
149914
Rudolf Klug
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ferdinand Eberstaller
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
278
Michael Rechberger
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Andrea Seyr
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Johann König
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Julia Kitzmüller
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Alois Klug
1 dritte Plätze
377
Angela Klug
1 dritte Plätze
Franz König
1 dritte Plätze
245
Karl-Hermann Maresch
1 dritte Plätze
März 2004
3
Michael Rechberger
3.RAIFFEISEN-FISCHER-GEBIETSCUP-SLALOM
07.03.2004 10:00, Hansberg
1
Bernhard König
3.RAIFFEISEN-FISCHER-GEBIETSCUP-SLALOM
07.03.2004 10:00, Hansberg
1
Lukas Leibetseder
3.RAIFFEISEN-FISCHER-GEBIETSCUP-SLALOM
07.03.2004 10:00, Hansberg
2
Christian Seyr
3.RAIFFEISEN-FISCHER-GEBIETSCUP-SLALOM
07.03.2004 10:00, Hansberg
3
Bianca Kehrer
3.RAIFFEISEN-FISCHER-GEBIETSCUP-SLALOM
07.03.2004 10:00, Hansberg
Februar 2004
2
Andrea Schauer
4. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
29.02.2004 10:30, Hochficht-Zwieselberg
2
Michael Rechberger
4. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
29.02.2004 10:30, Hochficht-Zwieselberg
2
Bianca Kehrer
4. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
29.02.2004 10:30, Hochficht-Zwieselberg
2
Rudolf Klug
4. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
29.02.2004 10:30, Hochficht-Zwieselberg
1
Lukas Leibetseder
4. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
29.02.2004 10:30, Hochficht-Zwieselberg
3
Tanja Schauer
Hansberg Mannschaftsrennen KINDER
29.02.2004 10:00, Hansberg
1
Tanja Schauer
3. Raiffeisen-Völkl-Kindercup
28.02.2004 14:00, St. Johann/Wimberg
1
Andrea Schauer
Innviertler Gebietsmeisterschaft-18. Fischer-Raika-Sport Rinnerthaler-Skicup (Schüler I bis AK IV)
08.02.2004 11:30, Hintersee
3
Bianca Kehrer
Innviertler Gebietsmeisterschaft-18. Fischer-Raika-Sport Rinnerthaler-Skicup (Schüler I bis AK IV)
08.02.2004 11:30, Hintersee
1
Tanja Schauer
18. Fischer-Raika-Sport Rinnerthaler-Skicup / 3. Lauf (Kinder I und II)
08.02.2004 10:30, Hintersee
Jänner 2004
1
Christian Seyr
2. Raiffeisen-Fischer Gebietscup
25.01.2004 10:00, Hartkirchen / Brandtnerleiten
1
Lukas Leibetseder
2. Raiffeisen-Fischer Gebietscup
25.01.2004 10:00, Hartkirchen / Brandtnerleiten
2
Bernhard König
2. Raiffeisen-Fischer Gebietscup
25.01.2004 10:00, Hartkirchen / Brandtnerleiten
1
Andrea Schauer
2. Raiffeisen-Fischer Gebietscup
25.01.2004 10:00, Hartkirchen / Brandtnerleiten
1
Tanja Schauer
2.Raiffeisen-Völkl-Kindercup
24.01.2004 14:00, BrandtnerLift/Hartkirchen
1
Bernhard König
Bezirksmeisterschaft
18.01.2004 10:00, Hochficht/Hochwald
1
Tanja Schauer
Bezirksmeisterschaft
18.01.2004 10:00, Hochficht/Hochwald
2
Ferdinand Eberstaller
Bezirksmeisterschaft
18.01.2004 10:00, Hochficht/Hochwald
2
Rudolf Klug
Bezirksmeisterschaft
18.01.2004 10:00, Hochficht/Hochwald
1
Bianca Kehrer
Bezirksmeisterschaft
18.01.2004 10:00, Hochficht/Hochwald
2
Lukas Leibetseder
1. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
11.01.2004 10:30, Hochficht - Böhmerwald
3
Ferdinand Eberstaller
1. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
11.01.2004 10:30, Hochficht - Böhmerwald
1
Bianca Kehrer
1. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
11.01.2004 10:30, Hochficht - Böhmerwald
1
Andrea Schauer
1. Raiffeisen-Fischer-Gebietscup
11.01.2004 10:30, Hochficht - Böhmerwald
1
Tanja Schauer
1. Völkl-Kindercup
10.01.2004 14:00, Vichtenstein / Haugstein
2
Bianca Kehrer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
3
Angela Klug
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
1
Rudolf Klug
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
2
Julia Kitzmüller
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
2
Andrea Seyr
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
1
Lukas Leibetseder
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
1
Ferdinand Eberstaller
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
2
Johann König
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
2
Christian Seyr
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
1
Andrea Schauer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
1
Tanja Schauer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
1
Michael Rechberger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
1
Bernhard König
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
3
Alois Klug
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
3
Karl-Hermann Maresch
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
3
Franz König
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2004
09.01.2004 17:30, Brandtner Leitn
1
Andrea Schauer
Kinderschifestival 2004
02.01.2004 11:00, Hochficht Holzschlag
production