ASVÖ SC Donautal Spark.Hartkirchen
ASVÖ SC Donautal Spark.Hartkirchen
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2010/11
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
28
2
23
1
15
3
Erfolge 2010/11 bei 139 Einsätzen
Unsere Sieger 2010/11
1441
Tamara Lukatsch
8 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
822
Rafael Lukatsch
4 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Andrea Schauer
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
327
Bianca Kehrer
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ferdinand Eberstaller
1 Siege
5 zweite Plätze
0 dritte Plätze
1237
Hannah Mitter
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
149914
Rudolf Klug
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
57493
Elias Gumplmayr
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Christian Seyr
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Franz Schöppl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ullrike Maresch
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
365
Tanja Schauer
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
597
Moritz Weilhartner
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
240
Lukas Leibetseder
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
1706
Laura Mitter
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
234
Bernhard König
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Brigitta Mayrhofer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
278
Michael Rechberger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Roland Lukatsch
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Andrea Seyr
1 dritte Plätze
377
Angela Klug
1 dritte Plätze
Julia Kitzmüller
1 dritte Plätze
1821
Laura Rabeder Höllinger
1 dritte Plätze
Maria Lukatsch
1 dritte Plätze
Stefan Kitzmüller
1 dritte Plätze
März 2011
2
Ferdinand Eberstaller
Orts- + Vereinsmeisterschaft Hartkirchen
13.03.2011 11:00, Hochficht, Wenzelwiese
1
Andrea Schauer
Orts- + Vereinsmeisterschaft Hartkirchen
13.03.2011 11:00, Hochficht, Wenzelwiese
2
Tanja Schauer
Orts- + Vereinsmeisterschaft Hartkirchen
13.03.2011 11:00, Hochficht, Wenzelwiese
1
Rafael Lukatsch
Orts- + Vereinsmeisterschaft Hartkirchen
13.03.2011 11:00, Hochficht, Wenzelwiese
1
Tamara Lukatsch
Orts- + Vereinsmeisterschaft Hartkirchen
13.03.2011 11:00, Hochficht, Wenzelwiese
3
Moritz Weilhartner
6.Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
12.03.2011 13:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Rafael Lukatsch
6.Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
12.03.2011 13:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Hannah Mitter
6.Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
12.03.2011 13:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Tamara Lukatsch
6.Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
12.03.2011 13:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Moritz Weilhartner
5.Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
12.03.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Rafael Lukatsch
5.Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
12.03.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Hannah Mitter
5.Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
12.03.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Tamara Lukatsch
5.Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
12.03.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
Februar 2011
3
Tanja Schauer
4. Volksbank-Fischer-Sport 2000 Gebietscup RTL
27.02.2011 10:30, Hochficht-Zwieselberg
2
Ferdinand Eberstaller
4. Volksbank-Fischer-Sport 2000 Gebietscup RTL
27.02.2011 10:30, Hochficht-Zwieselberg
3
Rudolf Klug
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Angela Klug
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Andrea Seyr
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Julia Kitzmüller
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Christian Seyr
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Ferdinand Eberstaller
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Franz Schöppl
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Ullrike Maresch
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Tanja Schauer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Bianca Kehrer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Michael Rechberger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Andrea Schauer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Moritz Weilhartner
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Maria Lukatsch
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Rafael Lukatsch
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Roland Lukatsch
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Tamara Lukatsch
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Elias Gumplmayr
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Stefan Kitzmüller
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Hannah Mitter
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
2
Brigitta Mayrhofer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Laura Rabeder Höllinger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2011
26.02.2011 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Tamara Lukatsch
3. Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
13.02.2011 11:30, Hochficht-Wenzelwiese
2
Lukas Leibetseder
OÖ. Bezirksrundschau SX-Cup 2011
13.02.2011 11:00, Hochficht
3
Rafael Lukatsch
4. Volksbank-Völkl-Sport2000 Kindercup
13.02.2011 10:00, Hochficht-Wenzelwiese
1
Ferdinand Eberstaller
3. Volksbank-Fischer-Sport2000 Gebietscup
12.02.2011 17:30, Hochficht, Wenzelwiese
3
Rudolf Klug
3. Volksbank-Fischer-Sport2000 Gebietscup
12.02.2011 17:30, Hochficht, Wenzelwiese
1
Tamara Lukatsch
Bezirksschulschitag Eferding 2011
04.02.2011 10:15, Hartkirchen, Brandtner Leiten
Jänner 2011
2
Andrea Schauer
2Volksbank-Fischer-Sport2000 Gebietscup Gebiet VII
30.01.2011 10:30, Hochficht
2
Ferdinand Eberstaller
2Volksbank-Fischer-Sport2000 Gebietscup Gebiet VII
30.01.2011 10:30, Hochficht
3
Moritz Weilhartner
2. Volksbank Völkl Sport2000 Kindercup
29.01.2011 12:00, HOCHFICHT Stierwiese
1
Tamara Lukatsch
2. Volksbank Völkl Sport2000 Kindercup
29.01.2011 12:00, HOCHFICHT Stierwiese
2
Rafael Lukatsch
1. Volksbank Völkl Sport2000 Kindercup
29.01.2011 10:30, HOCHFICHT Stierwiese
1
Tamara Lukatsch
1. Volksbank Völkl Sport2000 Kindercup
29.01.2011 10:30, HOCHFICHT Stierwiese
2
Ferdinand Eberstaller
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
3
Lukas Leibetseder
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
2
Rudolf Klug
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
2
Tanja Schauer
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
2
Bernhard König
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
1
Rafael Lukatsch
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
2
Hannah Mitter
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
1
Tamara Lukatsch
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
1
Elias Gumplmayr
Bezirksmeisterschaft Eferding
23.01.2011 11:00, Hochficht/Stierwiese
2
Laura Mitter
Feldkirchner Raiffeisen Schi Ortsmeisterschaften 2011
22.01.2011 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Moritz Weilhartner
Feldkirchner Raiffeisen Schi Ortsmeisterschaften 2011
22.01.2011 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Rudolf Klug
Feldkirchner Raiffeisen Schi Ortsmeisterschaften 2011
22.01.2011 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Bianca Kehrer
Feldkirchner Raiffeisen Schi Ortsmeisterschaften 2011
22.01.2011 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Lukas Leibetseder
Feldkirchner Raiffeisen Schi Ortsmeisterschaften 2011
22.01.2011 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Christian Seyr
Feldkirchner Raiffeisen Schi Ortsmeisterschaften 2011
22.01.2011 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Tanja Schauer
1. Volksbank-Fischer-Sport2000 Gebietscup
09.01.2011 10:30, Hinterstoder/Standard
2
Laura Mitter
Kinderschifestival 2011
06.01.2011 10:00, Hochficht Stierwiese
production