ASVÖ SC Donautal Spark.Hartkirchen
ASVÖ SC Donautal Spark.Hartkirchen
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2018/19
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
40
2
63
1
40
3
Erfolge 2018/19 bei 294 Einsätzen
Unsere Sieger 2018/19
126619
Moritz Leibetseder
12 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
85880
Eva Allerstorfer
12 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Larissa Danninger
8 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
85881
Viktoria Allerstorfer
5 Siege
3 zweite Plätze
3 dritte Plätze
278
Michael Rechberger
4 Siege
1 zweite Plätze
5 dritte Plätze
57493
Elias Gumplmayr
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
24048
Lukas Allerstorfer
2 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
240
Lukas Leibetseder
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
1237
Hannah Mitter
2 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
822
Rafael Lukatsch
1 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
149914
Rudolf Klug
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Manuel Bankhammer
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
172377
Manuel Hartl
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
171946
Karoline Reingruber
1 Siege
0 zweite Plätze
4 dritte Plätze
85895
Mia Pfleger
1 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Lena Kneidinger
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
85897
Benedikt Weinzierl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
327
Bianca Kehrer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Franz Schöppl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Heidi Rabeder-Höllinger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Manfred Bankhammer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Marianne Allerstorfer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Susanne Pfleger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Mia Matilda Hainzl
5 zweite Plätze
3 dritte Plätze
109024
Nikola Wiesinger
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Gerald Hartl
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Hannah Gumplmayr
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Katharina Weinzierl
1 zweite Plätze
4 dritte Plätze
1821
Laura Rabeder Höllinger
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
1706
Laura Mitter
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Andrea Schauer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Andrea Weinzierl
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
234
Bernhard König
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Brigitta Mayrhofer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Michaela Mitter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Michael Reingruber
3 dritte Plätze
Bernadette Wögerbauer
1 dritte Plätze
Christian Seyr
1 dritte Plätze
245
Karl-Hermann Maresch
1 dritte Plätze
106331
Kilian Gattringer
1 dritte Plätze
Laurenz Gattringer
1 dritte Plätze
Paula Maria Hainzl
1 dritte Plätze
Samuel Gumplmayr
1 dritte Plätze
128888
Wolfgang Pfleger
1 dritte Plätze
März 2019
1
Elias Gumplmayr
Steir. Mastersmeisterschaft 2019 mit Wiener Mastersmeisterschaft 2019
30.03.2019 10:30, Muldenlift
3
Lukas Allerstorfer
2. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 11:30, Hochficht Zwieselberg
2
Nikola Wiesinger
2. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 11:30, Hochficht Zwieselberg
2
Katharina Weinzierl
2. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 11:30, Hochficht Zwieselberg
1
Larissa Danninger
2. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 11:30, Hochficht Zwieselberg
1
Michael Rechberger
2. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 11:30, Hochficht Zwieselberg
1
Michael Rechberger
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
2
Lukas Allerstorfer
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
2
Nikola Wiesinger
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
3
Katharina Weinzierl
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
1
Larissa Danninger
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup 2019
24.03.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
2
Moritz Leibetseder
OÖ KIDS CUP powered by Raiffeisenclub OÖ
23.03.2019 12:00, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Michael Rechberger
Energie AG Landescup Finale - RTL
23.03.2019 10:15, Gosau Hornspitz
2
Michael Rechberger
Energie AG Landescup - RTL 1
23.03.2019 09:30, Gosau Hornspitz
1
Elias Gumplmayr
6. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
17.03.2019 13:00, Pruggern/Galsterberg
2
Hannah Gumplmayr
6. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
17.03.2019 13:00, Pruggern/Galsterberg
1
Larissa Danninger
6. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
17.03.2019 13:00, Pruggern/Galsterberg
1
Lukas Allerstorfer
6. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
17.03.2019 13:00, Pruggern/Galsterberg
1
Eva Allerstorfer
6. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
17.03.2019 11:30, Hochficht Wenzelwiese
1
Viktoria Allerstorfer
6. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
17.03.2019 11:30, Hochficht Wenzelwiese
3
Mia Matilda Hainzl
6. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
17.03.2019 11:30, Hochficht Wenzelwiese
1
Moritz Leibetseder
6. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
17.03.2019 11:30, Hochficht Wenzelwiese
1
Elias Gumplmayr
Baumgartner-Baunti Innviertler Skimeisterschaft 2019
17.03.2019 10:30, Galsterberg
1
Larissa Danninger
Baumgartner-Baunti Innviertler Skimeisterschaft 2019
17.03.2019 10:30, Galsterberg
1
Viktoria Allerstorfer
5. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
17.03.2019 10:00, Hochficht Wenzelwiese
1
Moritz Leibetseder
5. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
17.03.2019 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Karoline Reingruber
5. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
17.03.2019 10:00, Hochficht Wenzelwiese
3
Michael Rechberger
Energie AG Landescup - SG
01.03.2019 11:15, Höss - Piste Alm/Wertung
Februar 2019
3
Michael Rechberger
ENERGIE AG LC RSL 2
24.02.2019 11:00, Hochficht - Zwiesel
3
Michael Rechberger
ENERGIE AG LC - 65. BÖHMERWALD RTL - Emmerich Petz Gedenkrennen
24.02.2019 10:00, Hochficht - Zwiesel
1
Lukas Leibetseder
4.Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
15.02.2019 17:45, Hochficht
2
Rudolf Klug
4.Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
15.02.2019 17:45, Hochficht
2
Rafael Lukatsch
4.Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
15.02.2019 17:45, Hochficht
1
Hannah Mitter
4.Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
15.02.2019 17:45, Hochficht
3
Nikola Wiesinger
4.Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
15.02.2019 17:45, Hochficht
1
Larissa Danninger
4.Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
15.02.2019 17:45, Hochficht
2
Laura Rabeder Höllinger
4.Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
15.02.2019 17:45, Hochficht
1
Moritz Leibetseder
2. Bezirksschitag der VOLKSSCHULEN des Bezirkes Urfahr-Umgebung
14.02.2019 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Mia Pfleger
2. Bezirksschitag der VOLKSSCHULEN des Bezirkes Urfahr-Umgebung
14.02.2019 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Eva Allerstorfer
2. Bezirksschitag der VOLKSSCHULEN des Bezirkes Urfahr-Umgebung
14.02.2019 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Kilian Gattringer
2. Bezirksschitag der VOLKSSCHULEN des Bezirkes Urfahr-Umgebung
14.02.2019 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Michael Rechberger
Energie AG Landescup Hans Zeiner Lauf
10.02.2019 10:00, Gosau Zwieslalm Hangleiten
1
Moritz Leibetseder
ASVÖ Trophy 2019
03.02.2019 10:30, Hinterstoder Lärchenhang & Snow Trail
1
Eva Allerstorfer
4. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
02.02.2019 12:00, Hochficht - Stierwiese
1
Viktoria Allerstorfer
4. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
02.02.2019 12:00, Hochficht - Stierwiese
3
Lena Kneidinger
4. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
02.02.2019 12:00, Hochficht - Stierwiese
1
Moritz Leibetseder
4. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
02.02.2019 12:00, Hochficht - Stierwiese
1
Eva Allerstorfer
3. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
02.02.2019 10:00, Hochficht - Stierwiese
1
Viktoria Allerstorfer
3. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
02.02.2019 10:00, Hochficht - Stierwiese
1
Moritz Leibetseder
3. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
02.02.2019 10:00, Hochficht - Stierwiese
3
Karoline Reingruber
3. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
02.02.2019 10:00, Hochficht - Stierwiese
Jänner 2019
2
Rafael Lukatsch
3. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
27.01.2019 10:30, Eberschwang
2
Nikola Wiesinger
3. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
27.01.2019 10:30, Eberschwang
1
Larissa Danninger
3. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
27.01.2019 10:30, Eberschwang
2
Manuel Bankhammer
3. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
27.01.2019 10:30, Eberschwang
3
Katharina Weinzierl
3. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
27.01.2019 10:30, Eberschwang
2
Rudolf Klug
3. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
27.01.2019 10:30, Eberschwang
1
Michael Rechberger
3. Sparkasse-Fischer-Sport Humer Gebietscup 2019
27.01.2019 10:30, Eberschwang
2
Andrea Schauer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Franz Schöppl
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Bernhard König
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Karl-Hermann Maresch
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Bianca Kehrer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Michael Rechberger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Rudolf Klug
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Christian Seyr
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Lukas Leibetseder
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Laura Rabeder Höllinger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Heidi Rabeder-Höllinger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Hannah Gumplmayr
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Samuel Gumplmayr
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Michael Reingruber
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Karoline Reingruber
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Lukas Allerstorfer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Viktoria Allerstorfer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Mia Pfleger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Susanne Pfleger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Wolfgang Pfleger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Eva Allerstorfer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Marianne Allerstorfer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Bernadette Wögerbauer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Larissa Danninger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Mia Matilda Hainzl
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
3
Paula Maria Hainzl
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Manfred Bankhammer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Manuel Bankhammer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Rafael Lukatsch
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Andrea Weinzierl
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Benedikt Weinzierl
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Lena Kneidinger
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Moritz Leibetseder
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Gerald Hartl
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Manuel Hartl
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
1
Hannah Mitter
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Laura Mitter
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Michaela Mitter
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Brigitta Mayrhofer
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2019
26.01.2019 11:00, Hochficht Stierwiese
2
Rafael Lukatsch
Energie AG Landescup - 2. Rennen
20.01.2019 12:00, Höss - Piste Wertung
1
Eva Allerstorfer
2. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 11:30, Hochficht Stierwiese
2
Mia Matilda Hainzl
2. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 11:30, Hochficht Stierwiese
1
Moritz Leibetseder
2. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 11:30, Hochficht Stierwiese
3
Karoline Reingruber
2. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 11:30, Hochficht Stierwiese
3
Mia Pfleger
2. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 11:30, Hochficht Stierwiese
3
Katharina Weinzierl
HADERER-Cup 2019 UNION Altenfelden
20.01.2019 10:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Katharina Weinzierl
HADERER-Cup 2019 SSU St. Johann/Wbg
20.01.2019 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Eva Allerstorfer
1. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 10:00, Hochficht Stierwiese
2
Viktoria Allerstorfer
1. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 10:00, Hochficht Stierwiese
2
Mia Matilda Hainzl
1. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 10:00, Hochficht Stierwiese
1
Moritz Leibetseder
1. Sparkasse-Völkl-Sport Humer Kindercup
20.01.2019 10:00, Hochficht Stierwiese
2
Rafael Lukatsch
Energie AG Landescup - Wappenlauf
20.01.2019 10:00, Höss - Piste Wertung
1
Larissa Danninger
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup
06.01.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
2
Nikola Wiesinger
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup
06.01.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
3
Laura Rabeder Höllinger
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup
06.01.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
3
Laura Mitter
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup
06.01.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
3
Hannah Mitter
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup
06.01.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
3
Lukas Allerstorfer
1. Sparkasse-Fischer-Sport Humer-Gebietscup
06.01.2019 10:00, Hochficht Zwieselberg
1
Eva Allerstorfer
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
2
Viktoria Allerstorfer
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
1
Manuel Bankhammer
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
3
Laurenz Gattringer
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
2
Mia Matilda Hainzl
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
1
Moritz Leibetseder
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
3
Laura Mitter
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
3
Laura Rabeder Höllinger
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
3
Karoline Reingruber
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
2
Larissa Danninger
Kinderschifestival 2019
05.01.2019 12:30, Hochficht Stierwiese
1
Eva Allerstorfer
HADERER-Cup DSG Union Sarleinsbach
05.01.2019 10:45, Hochficht - Zwiesel
3
Viktoria Allerstorfer
HADERER-Cup DSG Union Sarleinsbach
05.01.2019 10:45, Hochficht - Zwiesel
3
Mia Matilda Hainzl
HADERER-Cup DSG Union Sarleinsbach
05.01.2019 10:45, Hochficht - Zwiesel
1
Eva Allerstorfer
HADERER-Cup Union Rohrbach-Berg
05.01.2019 10:00, Hochficht - Zwiesel
3
Viktoria Allerstorfer
HADERER-Cup Union Rohrbach-Berg
05.01.2019 10:00, Hochficht - Zwiesel
2
Mia Matilda Hainzl
HADERER-Cup Union Rohrbach-Berg
05.01.2019 10:00, Hochficht - Zwiesel
3
Moritz Leibetseder
HADERER-Cup Union Rohrbach-Berg
05.01.2019 10:00, Hochficht - Zwiesel
Dezember 2018
1
Lukas Leibetseder
HADERER Cup 2018/19- SU Böhmerwald
30.12.2018 10:00, Hochficht
2
Rudolf Klug
HADERER Cup 2018/19- SU Böhmerwald
30.12.2018 10:00, Hochficht
2
Elias Gumplmayr
HADERER Cup 2018/19- SU Böhmerwald
30.12.2018 10:00, Hochficht
3
Mia Matilda Hainzl
HADERER Cup 2018/19- SU Böhmerwald
30.12.2018 10:00, Hochficht
3
Moritz Leibetseder
HADERER Cup 2018/19- SU Böhmerwald
30.12.2018 10:00, Hochficht
2
Gerald Hartl
HADERER Cup 2018/19- SU Böhmerwald
30.12.2018 10:00, Hochficht
3
Michael Reingruber
Schorschi Kinder u Schülerrennen II
27.12.2018 12:00, St. Georgen am Walde
1
Viktoria Allerstorfer
Schorschi Kinder u Schülerrennen II
27.12.2018 12:00, St. Georgen am Walde
1
Manuel Hartl
Schorschi Kinder u Schülerrennen II
27.12.2018 12:00, St. Georgen am Walde
1
Eva Allerstorfer
Schorschi Kinder u Schülerrennen II
27.12.2018 12:00, St. Georgen am Walde
1
Moritz Leibetseder
Schorschi Kinder u Schülerrennen II
27.12.2018 12:00, St. Georgen am Walde
3
Michael Reingruber
Schorschi Kinder u Schülerrennen I
27.12.2018 10:00, St. Georgen am Walde
3
Viktoria Allerstorfer
Schorschi Kinder u Schülerrennen I
27.12.2018 10:00, St. Georgen am Walde
2
Manuel Hartl
Schorschi Kinder u Schülerrennen I
27.12.2018 10:00, St. Georgen am Walde
1
Eva Allerstorfer
Schorschi Kinder u Schülerrennen I
27.12.2018 10:00, St. Georgen am Walde
1
Moritz Leibetseder
Schorschi Kinder u Schülerrennen I
27.12.2018 10:00, St. Georgen am Walde
production