ASVÖ SC Donautal Spark.Hartkirchen
ASVÖ SC Donautal Spark.Hartkirchen
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
TEAM KINDER 2022-2023
Vergangene Startlisten
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisen Club OÖ
01.04.2023
11:00
, Riesenslalom
Piste Standard
Startliste
81
Moritz Leibetseder
Mehr anzeigen
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2023
26.03.2023
10:00
, Riesenslalom
Höss Standard
Startliste
32
Moritz Leibetseder
Mehr anzeigen
Vereinsmeisterschaft SC Donautal 2023
18.03.2023
10:30
, Riesenslalom
Hochficht Wenzelwiese
Startliste
4
Laurenz Gattringer
7
Mia Pfleger
8
Moritz Leibetseder
3 weitere Athleten
Alle Startnummern
ÖSV XIAOMI KIDS CUP 2023 ÖSV Spring Festival
12.03.2023
09:30
, Slalom
St. Lambrecht - Grebenzen
Startliste
39
Moritz Leibetseder
Mehr anzeigen
BAUNTI-Hex-Kinderlauf
11.03.2023
12:30
, Riesenslalom
Maria Alm Natrun-Liften
Startliste
21
Laurenz Gattringer
36
Eva Allerstorfer
38
Lisa Kneidinger
Mehr anzeigen
ÖSV XIAOMI KIDS CUP 2023 ÖSV Spring Festival
11.03.2023
09:30
, Riesenslalom
St. Lambrecht - Grebenzen
Startliste
53
Moritz Leibetseder
Mehr anzeigen
Bezirksmeisterschaft 2023
05.03.2023
10:00
, Riesenslalom
Hochficht Wenzelwiese
Startliste
8
Eva Allerstorfer
11
Mia Pfleger
15
Laurenz Gattringer
Mehr anzeigen
Sponsor
ÖSV XIAOMI KIDS CUP 2023 ÖSV LANDESSKIRENNEN OÖ
05.03.2023
10:00
, Cross / Minicross
Gosau Hornspitz
Startliste
83
Moritz Leibetseder
Mehr anzeigen
OÖ Kinder Landesmeisterschaften powered by Raiffeisen Club OÖ
26.02.2023
09:45
, Slalom
Gosau Hornspitz
Startliste
32
Moritz Leibetseder
Mehr anzeigen
OÖ Kinder Landesmeisterschaften powered by Raiffeisen Club OÖ
25.02.2023
09:45
, Riesenslalom
Gosau Hornspitz
Startliste
44
Moritz Leibetseder
Mehr anzeigen
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisenclub OÖ
19.02.2023
10:00
, Riesenslalom
Hochficht - Zwieselberg
Startliste
54
Moritz Leibetseder
Mehr anzeigen
6. IKUNA - MOSER BAU - Völkl - Sport HUMER - Kindercup 2023
12.02.2023
12:00
, Cross / Minicross
Hinterstoder - Snow trail
Startliste
16
Mia Pfleger
17
Lisa Kneidinger
18
Eva Allerstorfer
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
Sponsor
5. IKUNA - MOSER BAU - Völkl - Sport HUMER - Kindercup 2023
12.02.2023
11:00
, Cross / Minicross
Hinterstoder - Snow trail
Startliste
16
Mia Pfleger
17
Lisa Kneidinger
18
Eva Allerstorfer
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
Mehr
Aktuelle Startlisten
production